Рак левой почки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. 02.08.2016 при плановом УЗИ была обнаружена опухоль левой почки. 10.08.2016 была проведена операция. Каждые три месяца посещала онкоуролога. Сдавала анализ крови общий и биохимию. Анализ мочи. Все анализы в норме. УЗИ. последнее УЗИ показало синусовая киста в левой почке 8мм и микролит в правой. Жалоб никаких нет. Скоро год после операции. Очень хотела бы узнать Ваше мнение. Что необходимо проверить и какие анализы сдать дополнительно. Благодарю ВАС. С уважением.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-07-07 14:31
Здравствуйте. Через полгода после операции должна была выполнена МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. Далее через год.
Платная консультация
Марина 2017-07-07 14:49
Спасибо вам большое за ответ