Рак почки. Диета, текущие обследования. Почему ставят 2 группу инвалидности 4 год

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени. Остеопороз.
Здравствуйте, в феврале 2016 года была удалена почка(радикальная операция по удалению почки - рак почки) Левая почка -хронический пиелонефрит). Нужна ли специальная диета и можно ли пить кофе? Как часто проходить обследования и какие? Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-08-27 16:39
Здравствуйте. При нормальном уровне креатина диета не нужна. УЗИ раз в год.