Мне нужна группа инвалидности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Саркоидоз лёгких ВГЛУ ДН ост, хронический дефармирующий бранхит, астма.
Здравствуйте, в 2015 году мне поставили диагноз Интерстициальные изменения в лёгких в сочетании с гиперплазией ВГЛУ больше соответствует саркоидозу. Хронический деформирующий бронхит. Пневмофиброзные изменения в лёгких. Консультация пульмонолога. Потом в августе 2015 года мне взяли ткань лёгкого и морфологически подтвердили Саркоидоз лёгких ВГЛУ, хронический деформирующий бронхит, и добавляют астму. Я после операции была на больничном 1 год и 7 месяцев, потом 4 раза в год лежала в больнице по своему заболеванию, мне делали капельницы с преднезалоном, переодически делаю МСКТ, пила преднезалон 6 месяцев, по 1 таблетки в месяц мне убовляли. Я обращалась с документами в комиссию для группы инвалидности мне отказали два раза. Я не понимаю почему у меня с этой болезнью нарушены глаза, что-то стало с сейчаткой, болят суставы, имунитета нет вообще, кто-то заболел я всё хватаю, постоянно я болею, лимфоузлы по всему телу вылезли и очень болят, плюс к тому и сахар скачет, давление то есть то нет, постоянно слижу, я стала комнатным растением. Я хочу спросить почему с таким заболеванием не дают группу инвалидности.? Может посоветуете куда ещё можно обратится? Спасибо огромное!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-13 13:32
Здравствуйте, Вера,! Перешлите результат спирограммы