Удаленный желчный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Грыжа,гипертония 2 степени 2 года.
Здравствуйте, при удаленном желчном поставлены диагнозы Вторичный билиарнозависимый панкреатит с явлениями внешнесекторной недостаточности. ПЭХС ассоцированный с СИБР. Дуоденогастральным рефлюкс. Вопрос такой можно сразу принимать Одестон, хофитол и урсосан.,мне так прописала врач курс этих таблеток, при удаленном желчном.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-24 11:51
Здравствуйте! Принимайте назначенное лечение, но через пару недель обязательно повторно покажитесь Вашему гастроэнтерологу(терапевту) .