Удаление рубцов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу затягивания рубцов на лице
После акне появились на незначительные углубления (14лет) практически по всему лицу, куда мне следует обращаться для прохождения процедур по нормализации внешнего вида, можно ли полностью удалить рубцы с лица, какова стоимость таких процедур?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-18 14:25
День добрый, существует маса методик по коррекции рубцов постакне, не все дают полное излечение, это очень индивидуально. Сейчас самая распространенная методика - это лазерная шлифовка, есть ещё дерматобразии, пиллинги и пр. Полную консультацию вы можете получить у косметолога, цены соответственно в каждом лечебном центре разные.