Рубцы после удаления лазером

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 20 января удалила на лице 3 маленьких родинки лазером, однако в процессе удаления врач посетовал что они в глубоких слоях кожи. Рубцы получились почему-то по полсантиметра, глубокие, хотя родинки были по 2-3 мм. Корки отпали за первую неделю, я постоянно мажу контрактубексом. Поначалу чесалось, потом перестало. Сейчас рельеф ближе к поверхности, выровнялся, а вот цвет красный, там рубцовая ткань вместо нормальной кожи. Что делать и куда бежать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-14 23:01
Времени мало прошло с момента удаления, чтобы говорить о глубине рубцов. Надо как минимум 6 мес выдержать. Если что то не устраивает, жалуйтесь на доктора в прокуратуру