Глубокий химический пилинг

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотел бы узнать можно ли убрать рубцы (постакне) глубоким химическом пилингом. Акне у меня с лет 13, сейчас мне 21. Рубцы на моём лице примерно лет 5-6. Пробовал механическую чистку лица и срединный пилинг, не помогает! Вот хотел узнать по поводу глубокого хим. Пилинга, поможет или нет? Стоит его делать или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-04 21:20
Добрый день, одна процедура ничего кординально не решит, понадобится несколько процедур. Если вы к этому готовы - то решайтесь.