Химический пилинг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год

Добрый день! Вчера сделала срединный пилинг. Сразу после пилинга все лицо покрылось веснушками, хотя до пилинга в веснушках был только нос, а теперь все лицо покрыто веснушками, Это временно или теперь они так и останутся?
--
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-03-04 12:24
Пришлите пожалуйста название пилинга и ваше фото. Пока для улучшеия состояния кожи необходимо пользоваться бепантеном или эпланом. Жду Вашего ответа. И укажите возраст. Спасибо.