Лазерное лечение розацеа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, с 15-16 лет у меня появилось стойкое покраснение на носу. Был поставлен диагноз розацеа. Врач назначил лечение лазером, но вот сделано уже 2 процедуры, а покраснение остается, и сильных изменений нету. Я хотел бы узнать действительно ли поможет лечение лазером? И хотел бы узнать надо ли соблюдать диету и какую, если надо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-22 12:40
Добрый день.
Все зависит от лазера. Есть специальные лазеры которые коагулируют сосуды и тогда нет красноты.