Прыщи большие красные, как рубцы на лице

Спрашивает: Yuliya Sarsenova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прыщи по всему лицу, особенно на щеках большие как рубцы. Да и на теле есть прыщики. Какие только средства не пробывала не помогают. Зинерит немного помогает только. Подскажите что делать. Устала ходить с таким лицом. Спасибо заранее. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-21 22:40
Добрый день. Пришлите фото
Yuliya Sarsenova 2016-09-27 01:15
Добрый вечер. Извиняюсь что так с фото задержалась
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-27 08:56
Это все можно убрать при помощи лазера.
Yuliya Sarsenova 2016-09-27 14:09
А как именно при помощи лазера. И гдесли лазер нацитирует можно. В клинике или в салонах
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-28 23:10
В клинике лазерной косметологии.