Лечение/Удаление рубцов

Спрашивает: Серёжа
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор! В своё время начал лечение рубцов (фото прилагается) мазью "Контрактубекс" эффект есть, но незначительный. Как убрать болячку полностью т. е обновить кожу готов на пластику, если это необходимо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 20:35
Добрый день.
Очень хороший эффект при вашей проблеме дает курс Наноперфорации и РекоСМА.
Обратитесь в клинику лазерной косметологии где есть такие услуги