Рубцы после удаления родинок

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ХАИТ. ВСД. ХИМ 2 СТЕПЕНИ
Здравствуйте,9 февраля 2018г. Я решила удалить две небольшие родинки на нижней губе. Аппаратом сургитрон производилась процедура. Для заживления использовала раствор марганцовки, который дал мне хирург. Естественно заживало долго-при приеме пиши, при разговоре корочки отходили от ранок и затягивались ранки заново Сейчас все зажило, но рубцы очень твердые. Подскажите пожалуйста, чем пользоваться, чтобы они побыстрее рассосались и стали менее заметны? Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, можете использовать мазь контрактубекс, либо дерматикс.