Удаление рубцов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Шраму на фото 6 лет. Подскажите пожалуйста, к какому виду рубцов этот шрам относитчя? Можно ли его полностью удалить (у меня таких несколько)? И если можно, то какие самые эффективные методы? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-04 01:12
Здравствуйте, Анастасия!

Выступает над поверхностью кожи?

Оптимально лазерная шлифовка

Полностью удалить рубец невозможно, можно только значительно уменьшить его заметность.