По поводу удаления потовых желез

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Меня Михаил зовут. Ответ пожалуйста пришлите лично на мою почту, 7219477@mail. Ru Когда я был в командировке неделю, моя гражданская жена которой 22 года, сделала хирургическое удаление потовых желез в подмышках, как она мне сказала ей выскребали их а шрам остался крестиком размером в 1 сантиметр может чуть по больше, и шрам подмышками внизу далековато достаточно на не на самих подмышках. Прошло с этого момента гдето окало 2 месяцев.
Как она мне сказала, и ей сказали что все равно несколько штучек останется что не полностью удаляют, хотя я не знаю, и сказали что через 1-2 года они опять восстанавливаются.

Хотя у нее организм как у обычного человека, у нее нет такой явной потливости и плохого запаха, бывает конечно немного в жару летом, но не прям сильно, а как у всех наверное.

И пожалуйста ответьте на все вопросы и максимум, потому что важно все знать, в интернете не чего про это толком не пишут, я переживаю сильно.

Уже назад понятно не чего не вернешь. Во первых шрамы остались крестики, явные. Во вторых:

1. Не вредла ли эта процедура?

2. Восстанавливаются ли потные железы после их удаления, после, как она сказала выскабливания скальпелем?

3. Не повлияет ли это на изменение температуры тела как в обычную погоду так и в жару летнюю? Например как пишут потеря сознания и или летальный исход при сильной жаре. Так как научным фактом доказано кто мало потеет или не потеет может спокойно в жару получить солнечный удар или потерять сознание, а кто нормально потеет или сильно тот жару переносит легче и потерять сознание практически не возможно.

3. Она так же как и все сможет измерять температуру тела градусником при болезни как и все, или уже градусник не будет показывать?

4. Говорят что потовые железы, для чего нужны, они выводят таксины и шлаки из организма, делают церкуляцию организма и обмен веществ, увлажняют кожу постоянно. Как я слышал, что если удалить их в подмышках именно, то кожа может не получать увлажнения иссыхать, а обмен веществ в том месте не будет церкулироваться и будут какие ни будь застои и балезни внутри появиться, Это так?

Вообще при такой процедуре удаляют все или как вообще? , Я не понимаю просто.

Не скажется ли эта сделанная операция на нее в плохом смысле? , рас уж сделана.

Вот такие у нее болячки по жизни, перечисляю внизу. Это не повлияет на эту операцию которая уже сделана?

Вообще у нее постоянное низкое давление очень низкое, таких людей 15% всего. Во вторых как она говорит у нее тонка кожа очень, и что постоянно сохнет, она без перерыва лосьонами и кремами пользуется, кремами по 10 раз в день руки мажет, лицо всем чем только можно делает иначе у нее там вообще все зарастет прыщами. Сам организм слабый много проявлений, гипер активная бывает иногда, резкая, нервно неуровновешенная частенько, то ей жарко то ей холодно, постоянных хранический недосып и сонливость если мало спит или недосыпает, хроническая переутомляемость, чуть что то ей жутко холодно то жутко жарко, летом вообще тяжело жару переносит плачется бывает, перепады давления постоянно у нее. . Но это жизненные мелочи, так то все хорошо с человеком, и человек идеальный, и здоровье вроде нормально не считая этих мелочей.
Связаны ли как то потовые железы подмышек с грудью? Потому что правда говорят что от дезодоранта может пойти рак груди так как не выходят токсины, но ночью то мы без дезодоранта все спим, смываем. А вот при удалении выскребании пускай даже 5-10 процентов останется, все равно этого мало. А вдруг через эти 10 процентов если они есть плохо или вообще не будут выходить токсины, или если их вообще например не осталось. И откуда токсины выходят? А если это связано с грудью, и токсины в области грудной клетки и груди выходят только через подмышки? Тогда получается может со временем рак груди пойти?

Ответпожалуйста пришлите на мою почту. 7219477@mail. Ru Михаил
Расскажите подробно все пожалуйста если знаете и на все мои вопросы ответьте, вредно это или нет, если вредно то чем.
Теги: удалить потовые железы подмышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

2 ответа

mihan-112 2014-05-01 08:50
Был вопрос мною по поводу удаления потовых желез, который длинный самый вопрос, почему то мне написали получено 6 ответив, но к сожалению они пустые ответы.