Повышен ТТГ, удалена полностью щитовидка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: рассеянный склероз
У меня повышен гормон ТТГ и плюс рассеянный склероз и удалена щитовитка вся полностью в 2011г.
Теги: щитовидка удалена полностью ттг повышен, при удаленной щитовидке повышен ттг, удалена щитовидная железа полностью ттг повышен
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-22 05:16
Здравствуйте, Алена. Вам необходимо обратиться к эндокринологу очно для подбора тиреоидных гормонов. После удаления щитовидной железы прием подобных препаратов необходим в постоянном режиме.
-1