Татуаж на месте удаленной родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Три месяца назад удалила родинку на верхнем веке в ресничной части. Подскажите пожалуйста, можно ли делать татуаж на месте удаленной родинки на верхнем веке и как можно определить полностью ли удалены все клетки родинки. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-04 12:07
Здравтсвуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли делать татуаж на месте удаленной родинки на верхнем веке? - можно, но как минимум через год.
Как можно определить полностью ли удалены все клетки родинки? - ни как, пока она сама себя не начнет проявлять.