Рубцы на лице от аллергии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери др полу года выскакивали прыщики говорили это аллергия, но в пол года корочки выпадали и остались глубокие дырочки, педиатр сказал пройдёт на всякий случай пошли к дерматологу в квд он вообще сказал что это родинки (потом в 2 года сходила ещё к платному дерматологу он тоже сказал пройдёт, на сегодня девочке уже почти 5 лет а эти дырочки так и остались. Помогите пожалуйста (сфотографировала сегодня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 21:26
Здравствуйте.
У Реб. - Было младенческое акне.
Осталось - постакне - атрофические рубцы.
Не пройдут.
Улучшить состояние кожи с помощью косметолога сможете с подросткового возраста.