Удаление Мирены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, после планового удаления Мирены через месяц начались критические дни - третий день идут очень обильно, что делать? Сколько по времени будет продолжаться? Нормально ли это? У врача была - полипов нет, после удаления спирали прошла курс Виферона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 08:57
Здравствуйте!
Пропейте транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день. 3-5 дней. Ещё крапиву можно заварить. Такое часто бывает после гормональных препаратов.