Восстановление после удаления Мирены

Спрашивает: Марго*
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца назад удалила спираль Мирена. Поставила 3 месяца после родов, но заметила что росту в весе, давление выросло (хоть у меня оно всю жизнь пониженное) Так как почувствовала, все те побочки что и большинство девушек! Интересует вопрос, понятно что сбой гормональный у меня произошёл. Вот спустя 3 месяца наконец начал уходить вес (до этого не помогало ничего), но появились приливы, по ночам спать нормально не могла, пару дней то задыхалась, то потела как свинья. И сейчас мне при 20 градусах тепла жарко, лицо покрылось сыпью (столько прыщей в жизни у себя не видела). Это у меня опять гормональный сбой и возвращаюсь к нормальному своему фону.?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 08:56
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на гормоны и разбираться дальше что делать
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.