Половая жизнь и гормональные сбои

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я уже больше года живу без половой жизни. Мой партнер живет в другой стране. И увидимся мы не скоро. В связи с этим, у меня гормональные сбои и все лицо, почти все тело в угревой сыпи. Можно ли заменить секс фаллоимитатором?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 18:49
Здравствуйте!
Гормональный сбой у вас из-за проблем с вашими гормонами а не из-за секса. Обследуйтесь