Влияет ли как-то половая жизнь на гормональный фон?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Влияет ли как-то половая жизнь на гормональный фон, если просто заниматься любовью в презервативе?
Теги: влияние секса на гормональный фон, влияет ли секс на гормональный фон, влияет ли отсутствие секса на гормональный фон

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-05 19:46
Последние исследования сообщают, что при регулярной половой жизни состояние гормональной системы улучшается.