Сбой в гормональном фоне или беременность?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, изменяется ли гормональный фон у женщины после полового акта, если долгое время она не жила половой жизнью? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, изменяется ли гормональный фон у женщины после полового акта, если долгое время она не жила половой жизнью?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, отсутствие половой жизни никак не отражается на гормональный фон женщины, поскольку это зависит совсем от других факторов.