Гормональный сбой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мы с мужем решили завести детей и начали пробовать. После этого у меня нету уже почти месяц месячных. Должны были быть примерно 8 числа чуть-чуть, а потом в 20 числа тоже были и тоже чуть-чуть. Делала тесты на беременность - отрицательные. А у меня острый пиелонефрит, мне сказали что с этой болезнью тесты не буду показывать правильно. Сходила на узи внутренних органов и на определение беременности. Беременности нет, но гормональный сбой, а почему не объяснили. Потом начала моча резко темнеть. И при половом акте присутствует боли на правой стороне под животом. Что делать?
Теги: может ли быть гормональный сбой после незащищенного акта, гормональный сбой после незащищенного акта, гормональный сбой после незащищенного полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 18:52
Здравствуйте! С темной мочой Вам не ко мне, а к урологу, при чем быстро. А дальше нужно сдать все анализы на половые гормоны, чтобы найти причину сбоя. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2014-04-23 18:59
А почему к урологу, у меня же почки, а не член между ног висит?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 19:18
Интересно, я должна Вам на вопрос в такой манере отвечать? Или у Вас это слово из трех букв в нормальной каждодневной речи присутствует, а понятия "член" и "пенис" Вам просто не знакомы? Вот хотелось бы Вас послать в ответ, так воспитание не позволяет-спасибо родителям, что меня лучше Вас воспитали. Жаль, что Вы-такой примитивный, необразованный человек и не знаете, что уролог лечит не только то, что у мужчин по Вашим словам "между ног болтается", но и все проблемы мочевой системы. Уролог - (Уро-греч. - Моча Logos-греч. - Учение, наука) - это врач-специалист, по вопросам диагностики, лечения (в т. Ч. Оперативного) и профилактики болезней органов мочевой системы у женщин и мужчин, а у мужчин - и половых органов. Будет желание что-то между ног повесить-тогда будете и с этим к нему ходить. А мне попрошу больше вопросов не задавать-мне за общение с такими,как Вы, не доплачивают-обращайтесь на другие порталы.Помните-"Счастливые люди не хамят окружающим,не ругаются с людьми и не разговаривают матом. Счастливые люди в другой реальности.Им это ни к чему." Желаю Вам счастья!