Восстановление после удаления гидросальпинкса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 23 марта лапороскопически и планово мне удалили левую трубу с гидросальпинксом. Выписали 24 числа. На сегодняшний день общее состояние нормальное, беспокоит припухлость левой стороны, прямо над удаленной трцбой и припухлость спускается вниз и ее болезненность при прикосновении. Подскажите это нормально? Температура 36,9. Со стулом проблем нет, питание диетическое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 16:05
Добрый день, Вероника.

Ну конечно если после операции прошло только 3 дня, то конечно боли еще возможны. Но если боль острая, появилась внезапно, то лучше обратитесь к своему доктору, который вам делал операцию.
Платная консультация
Вероника 2017-03-26 16:37
Опухание тоже нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 21:16
Опухание не нормально, но тяжело без осмотра или фото понять что вы имеете ввиду под опуханием.