Небольшая боль после удаления трубы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 23.06.20 была лапароскопия с удалением левой трубы, т. к. была внематочная беременность. Пролечили в стационаре антибиотиками. 29.06 контрольное УЗИ в норме. Но на сегодняшний день ещё остается небольшая боль слева. Подскажите, стоит ли переживать или это нормально? И через какое время лучше повторить УЗИ? В следующем цикле уже можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 13:28
Здравствуйте. В следующем цикле можно. Болезненность возможна после операции
Платная консультация
Дарья 2020-07-02 13:37
Благодарю за быстрый ответ!
Дарья 2020-07-02 13:41
И ещё подскажите, пожалуйста, в какие дни цикла лучше сделать УЗИ, чтобы оно было более информативным. Планируем беременность уже два года.
Дарья 2020-07-03 03:15
Добрый день! Буквально вчера было все нормально, а сегодня утром проснулась, сходила в туалет и поняла, что начался цистит. Видимо, на фоне ослабленного организма. Вообще, он у меня хронический, давно не было обострений. Подскажите, что можно попить сейчас? Думаю, что антибиотики уже не стоит. Так как в стационаре неделю кололи метронидазол и цефтриаксон. Может, что-то типа канефрона? И бывает ли вообще, что после такой операции обостряется цистит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-03 11:24
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Нужно обращаться к урологу, на сайте есть