После удаления кисты бартолиновой железы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,17 февраля мне сделали операцию по удалению кисты бартолиновой железы, делали под общим наркозом около часа. В данный момент беспокоит зуд в области раны и тёмный налет который не проходит. Ежедневно обрабатываю хлоргексидином, чередуются мазь Вишневского и левомеколь. Антибиотики не приписывали. Боли нет, температура нормальная. Очень беспокоит серо- чёрный налет и зуд в области раны. Скажите, может это так и должно быть или мне стоит обратиться в консультацию? Заранее благодарю за ответ.
Теги: боль после операции по удалению кисты бартолиновой железы, боль после удаления кисты бартолиновой железы, выделения после удаления кисты бартолиновой железы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 21:59
Здравствуйте, уточните, струп серо-чёрного цвета когда образовался? Сразу после операции, или после выписки?
Платная консультация
наталья 2016-03-07 22:02
Заметила налет около недели назад.
наталья 2016-03-07 22:04
Выписали из больницы 20 февраля.
Наталья 2016-03-07 22:32
Я затрудняюсь ответить точно когда появился налет, потому что сразу после операции я не рассматривала рану так как было болезненное ощущение.