Месячные пропадают, гормональный сбой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня после родов(кс) через 2 месяца стали идти месячные как попало каждый месяц все больше и больше растояние между началом было, а потом пропали, вес стал набираться. Ходила к гинекологу. Она прописала дюфастон и на гармоны сдать. Все гормоны и щитовидку проверить. Анализы все нормальные. Когда пропила дюфастон месячные пошли нормально как положено. А теперь спустя 8 месяцев опять начилось сначало на 7 дней задержка потом на 14д. теперь и 1 месяц как уже нет. Опять вес стал набираться. Посоветуйте как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует перепроверить такие гормоны, пролактин, тиреотропный гормон, прогестерон с 17 по 25 день цикла, возможно причина в гормональном збое
Платная консультация
анастасия 2017-04-20 09:14
А как день цикла теперь выбрать с 17 по 25 если месячных нет. Считать цикл если бы он шел как надо?
Добрый день, тогда сдайте анализы на фоне задержки