Удаление мирены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4месяца назад мне поставили спираль мирена, с целью лечения эндометриоидной кисты, но после появления сильных побочных эффектов гинеколог сказал удалить спираль во время ближайших месячных, но начиная с 14 дня цикла у меня начались очень обильные выделения, как обильная менструация, и вот уже не прекращается 6 дней, можно ли сейчас убрать спираль или это усугубит ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Елена 2019-06-08 09:38
А кровотечение сильней не будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:45
Если У Вас и сейчас идет кровотечение, то усилится не должно, а если и усилится - значит что-то не так с эндометрием и надо его изучать