Выделения и боль после удаления мирены

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Мне 26.07.18 удалила спираль мирена. Спираль сточла пять лет. Ставили из-за эндометриоз. Сегодня 29.07.18 с 16 час начал болеть низ живота и когда иду в туалет то алая кровь. Что мне делать? Очень переживаю. Мне же говорили что никаких выделений не должно быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 13:43
Добрый день. Повторить УЗИ, и вам должны были назначить антибиотики