Кровавые выделения после удаления мирены

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мирена стояла 3,5 года так как был эндометриоз, удалила 28 мая кровит до сих пор и боли, как во время месячных. Это так и должно быть или нет? Мы с мужем планируем беременность, но меня настораживает такое состояние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 20:24
Здравствуйте. После удаления возможны такие выделения. Может быть менструация