Удаление фиброаденомы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала узи молочной железы подозрение фиброаденома. Сделали исследование
Цитологическое исследование
В полученном материале на фоне эритроцитов обнаружены островки бесструктурной белковой субстанции с
наличием редких макрофагов. В препаратах элементы кисты.
.
Комментарии к заявке:
2 стекла
Локализация: Пунктат левой молочной железы
Что это значит? Нужна ли операция чтоб ее удалить? Показало ли данное иследование наличие раковых клеток?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-27 07:07
Здравствуйте.
В анализе раковые клетки не обнаружены.
Решение об оперативном лечении принимает врач на очном приеме.