После удаления фиброаденомы нашла шарик подмышкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в прошлом году я обнаружила шарик в левой молочной железе, было сделано 2 пункции, по результатам одной - злокачественное образование, по второй - доброкачественное. В марте 2017 г была проведена операция, и по результатам анализа послеоперационного это оказалась фиброаденома. И вот в этом году я нашла по ощущениям такой же шарик под левой подмышкой. Очень боюсь, может ли это быть что то нехорошее? (
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего это увеличенный лимфатический узел. Может ничего плохого и нет. Обратитесь к маммологу, сделайте УЗИ молочных желез.
Всего доброго.
Мария 2018-05-28 10:04
Спасибо! Завтра иду к маммологу
Пожалуйста, здоровья Вам.