Учёт у нарколога

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Первичный учёт у нарколога!
Здравствуйте, У меня такой вопрос: был поставлен первый раз на учёт к наркологу (попробовал марихуану) по словам нарколога у меня срок учёта год - нужно каждый месяц приходить и сдавать тест на мочу, и если у меня этот год будет всегда показывать тест что нет наркотика то по окончанию года меня нарколог отправляет на врачебную комиссию так называемую ВКК, вот сам вопрос по своей проблеме я много прочитал процесса прохождения учёта у нарколога, самый основной это наверно приказ минздрава 1034, но не где я не могу найти слова нарколога что по окончанию года меня отправляют на вкк, подскажите а нужно ли вообще в моей проблеме в конце срока учёта чтоб меня нарколог отправлял на эта вкк? (не лукавит ли он в своих интересах) если нужно то подскажите пожалуйста как вообще проходит именно по моей проблеме в конце срока учёта эта врачебная комиссия? Я боюсь вот чего и уже на перёд представляю - хорошо хожу я каждый месяц к наркологу у меня всегда тесты показывают нет наркотика и вот подходит время к концу срока учёта - как мне нарколог сказал что она меня направляет на это не понятное вкк, вот я приезжаю туда и что дальше? Какие там врачи присутствуют и как они именно должны проводить комиссию именно по моей проблеме и главное по приказу минздрава, повторюсь этого я не где не нашёл, а чего самое больше я боюсь так это а если я не прохожу эту комиссию в конце срока учёта - вот валят они меня там, так как это сами понимаете в их интересах, вот и что тогда опять всё заново? Вот этого вкк я вообще не могу понять и самое больше боюсь!
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-20 16:16
Здравствуйте, Юрий.
А в чем интерес врачей-наркологов "валить" Вас? Им что больше заняться нечем.
Врачебная комиссия нужна для снятия диагноза. Она в Вашем случае состоит из 3 психиатров-наркологов. Если будете посещать и выполнять все рекомендации врача, то по окончанию наркологического наблюдения никаких проблем не будет.
Юрий 2017-10-21 02:56
Да если б было у нас в рф так как вы написала, и я понимаю ваш не множко не правдивый ответ так как вижу что вы сами Нарколог, к сожалению в нашей стране при нынешней власти уж больно много чего дозволено людям в погонах а так-же людям в белых халатах, приведу маленький пример - не водной стране ЕС нет такого термина точней закона усмотрения врача не в одной, хороший термин который льёт что наркологам что психиатрам в карман очки бонусы а людям сломанные судьбы и с порченая жизнь, ведь если рассмотреть этот термин усмотрения то он трактуется так - усмотрения это желания это настроения это самовольное решения не зря этот термин разрешён в основном врачам и мвд, потому как прямым словом говоря усмотрения это делаю с тобой что хочу, половина людей рф здоровы но попав к вам в кабинет законы и ещё раз законы глаголят так что мало вероятно того что тот человек который к вам попал выйдет от вас без клейма судьбы, как мне говорил один хороший психиатр по рф закону если человек скромный и стеснительный и попав в кабинет психиатра он станет на учёт, ведь по справедливости эти картинки тесты психиатрические вопросы они ни какого выявления чего либо не дают вообще, это равносильно что я вам задам вопрос как разобрать в ваз 2109 коробку кпп, это я к тому что попав в кабинет психиатра они да и сам наверно кабинет считает что человек должен знать всё и вся и про вся и вдоль и поперёк, хотя 100 вероятность что психиатр сегодняшняя число и месяц даты дня смотрит в журнале а не держит в голове - это так к слову, мужикам по 50 лет они трактористы школу закончили 30 лет назад и вот попадают в их кабинеты а там такие вопросы тесты это как по вашему с человеческой стороны не завалы от психиатров?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-21 22:29
Чем конкретно я могу Вам помочь?