Учет в наркологии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Состою на учете у нарколога, обязательная явка каждый месяц. Что если результат будет положительным второй раз? Отправят на лечение и продлят учет еще на несколько лет или для лечения должно показать три теста(первый тест показал 9 месяцев назад)
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-09-10 12:24
Здравствуйте, Алексей.
При повторном попадании к наркологу, Вам будет назначено не профилактическое, а динамическое наблюдение с лечением. Это займет 3 года.