Срок действия теста на наркотики

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Работаю в ЧОП. 26 мая прошла тест на наркотики. Оплатила прохождение теста. Сейчас прохожу ежегодную медкомиссию. В поликлинике сказали тест действителен три месяца, врач- нарколог не подписывает. Мотивируя? Что тест действителен только месяц, требует оплатить и пройти снова. Прав ли он?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-07-26 04:39
Здравствуйте, Елена.
Врачи-наркологи доверяют только своим тестам и своим глазам. И несут ответственность за результат. Нужно пройти обследование заново.