Тест на наркотики при приеме нестероидов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Подагра 9-10 лет
Здравствуйте, Первый раз в жизни сдавал анализ мочи на наркотики по запросу с работы. Не прочитал информацию на стенде в регистратуре и перед анализами ел булки с маком. Во вторых болею подагрой около 10 лет. Сейчас как раз стадия обострения и по этому принимаю нестероиды - Найз. Анализ на наркотики показал большое присутствие морфина. Что делать? Если с булками все ясно - исключить просто, то без нестероидов в данный момент не обойтись - боль от подагры прижмет! Спросил врача в диспансере он мне посоветовал Трамадол, опиоидный анальгетик! Как мне быть, тест можно отсрочить недели на две. Есть ли нестероиды не дающие следы при анализе?
Теги: найз и тест на наркотики, найз тест на наркотики
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-03-18 17:26
Здравствуйте, Максим.
Пройдите не экспресс-тесты, а хроматографический анализ при химико-токсикологической лаборатории. Это качественный анализ, кт выявляет конкретные вещества. С результатом анализа и рецептом на трамадол от врача - снова обратитесь к наркологу.