Кеторол нужно здать анализ

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я работаю в охране, прохожу мед комиссию, мне нужно сдать анализ на норкотик, я принимаю Кеторол говорят что он показывает его как наркотик Скажите пожалуйста через какое время можно сдать анализ после приема кеторола? Чтобы не платить повторно 500руб.
Теги: кеторол влияние на анализ на наркотики
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-07-28 12:12
Здравствуйте, Николай.
Через сутки от препарата не останется и следа. Выводится в течение 4-8 часов.
Владимир 2019-05-24 11:56
Спасибо за ответ с киторолом. А при приёме бакласана 3 таблетки в сутки покажет ли в моче наркотик у меня 4 грыжи без баклосанов немогу работаю водителем и грузчиком боюсь если проверят тест на наркотики останусь без прав а мне семью кормить надо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-25 14:28
В экспресс-тестах баклофен может давать только ложноположительную реакцию на фенобарбитал. А если анализ будете сдавать в химико-токсикологической лаборатории, то наличие вещества определят.