Тест на наркотики

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Недавно сдавала тест на наркотики. В графе обнаруженные вещества написано- тетрагидроканнабинол (следы). Колличество не указано. Как я поняла это марихуана. Что меня очень удивило. Ведь я не курю эту дрянь, я даже обычную сигарету в рот никогда не брала и никто из знакомых этим не балуется. Как это вещество могло попасть в организм? Может ли оно содержаться в каких нибудь лекарственных препаратах? (Перед тестом я рассасывала таблетки от боли в горле "неоангин", а за день жо теста я пила Антигриппин)
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-12 04:06
Здравствуйте, Маргарита. Экспресс тесты часто дают ложные результаты. Если Вы уверены в себе, то можете сдать точный анализ мочи в лаборатории. Порядок прохождения такого анализа может отличаться в зависимости от конкретного лечебного учреждения.