Отходняки от наркотиков

Спрашивает: инкогнито
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите как улучшить самочувствие человека после приема наркотиков? Как помочь уснуть? И избавится от состояния потерянности. Симптомы: голова не думает, речь не внятная, отсутствие аппетита, и не возможность уснуть. Наркотика было принято довольно много. Как очистить кровь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-04 21:39
Здравствуйте. Нужно обратиться в больницу. Прием большого количества наркотических веществ может привести к передозировке, а это очень опасно! Вплоть до летального исхода. Поэтому рекомендую обратиться к врачу и пройти курс стационарного лечения. Либо анонимное дезинтоксикационное лечение, но обязательно под контролем врача.
кира 2016-05-03 05:23
Пью пиво а до этого бередоз солями, можно ли? Один раз так отошла от передоза
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-06 10:28
При передозе алкоголь употреблять нельзя! Организм и так отравлен большим количеством наркотика, а мы еще сверху добавляем токсических веществ. Иногда алкоголь помогает уменьшить проявления синдрома отмены после приема наркотиков, но по сути это просто подмена одной зависимости на другую.