В паховой области выпало большое количество волдырей

Спрашивает: Васильков Владислав
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, 2 дня назад у моей дочери в паховой области мы заметили волдыри. С каждым днем их все больше и больше. Сходили к врачу он сказал что это опрелость на фоне диатеза. Может ли быть такое? Врач выписал нам кетотифен . унидерм. Мазь календула. Кальция глюконат. Солициловая мазь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-11 19:58
Добрый день.
Пришлите фото. Так как лечение наружное для диагноза мне непонятно