Волдыри на попе

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 дней
Здравствуйте, Новорожденный ребенок (10 дней) беспокоят волдыри, сначала на попе, потом на попе лопнул, осталось просто красное пятно, потом в паховой области, в паховой области с начало маленький, потом стал больше, и появляются новые. Что делать? Дерматолог в отпуске, педиатр ничего толком не говорит
Теги: волдырь в попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 22:00
Виктория, пришлите фото. На с пузырными дерматозами нужно быть очень осторожно и нужна консультация. Пока можете обрабатывать 2% раствор Эозина если его не найдете Фукарцин только разведенный с водой