Волдыри в паховой области

Спрашивает: Дмитриййй
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После полового акта, примерно, через 1,5 месяца начался зуд в одном на лобке именно в одном месте, затем появились волдыри, через некоторое время полопались и зажили, затем на головке стала появляться белая неприятная консистенция, ну вроде уже прошла. Прошло 2 месяца, все повторяется заного, появились волдыри, какова причина и можно ли лечить это самостоятельно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-14 21:53
День добрый Дмитрий, надо исключать герпес, но эти вопросы решают только на очном приёме.
Дмитриййй 2016-02-14 22:19
Тоесть, это серьезно и лучше показаться врачу, чем заниматься самолечением?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 16:33
Все что касается здоровья - всегда серьезно.