Что делать при водинистых пузырях

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на разные типы кремов и моющие средства
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Загорая я подгорела, и купальником натерла паховую зону. Мазала Пантенолом. Но через два дня выскочил большой пузырь и лопную, теперь они распространились по всей паховой области (пузыри от 0,4 см до 1,5 см) врач примет только завтра, а я ходить не могу, мазала мазью Белосалик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 08:50
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Евгения 2021-07-02 11:03
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Загорая я подгорела, и купальником натерла паховую зону. Мазала Пантенолом. Но через два дня выскочил большой пузырь и лопную, теперь они распространились по всей паховой области (пузыри от 0,4 см до 1,5 см) врач примет только завтра, а я ходить не могу, мазала мазью Белосалик
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 03:40
Белосалик не надо.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.

Днем мазь с Пантенолом можно оставить 2-3 раза в день наружно 7 дней.