Ранки на половых губах и зуд

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 19 лет. Половой партнер один. Я хотела бы узнать откуда на половых губах появляются ранки в самом верху, где только начинаются половые губы.
Изначально у меня чесалось всё снаружи(клитор, половые губы), изначально мазала увлажняющим кремом, чтобы хотя бы не расчесывать это всё. ОЧень не комфортно ходить, сидеть, иногда не спала ночью, потому что если ляжешь с соединенными ногами, то всё-начинается. Так вот потом молодой человек сказал мне про мазь, которой он мазал заживляющий половой орган после операции. Помазала один день, вроде бы прошло. Через день случился половой акт и после этого началось всё по-новой, только уже с ранками в верхней части. Думала изначально, что порезалась и щиплет, но потом посмотрела, а там маленькие ранки 2-3 штуки. А ещё когда трогаешь клитор, так больно, как-будто там синяк и я нажимаю на него сильно. Сейчас просто чешется клитор и ранки есть. Что мне делать? Я не ходила к врачу, потому что очень тревожно, когда кто-то трогает, очень неприятные ощущения, так как только я знаю, как правильно затронуть, чтобы не было больно. Стоит ли мазать мазью? Может как-то можно обойтись без врача?
Прошу вас, помогите мне с этими вопросами!
Теги: зуд и ранка на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 18:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.