Начало приёма Орунгала

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень нужно знать, через какое время, после употребления достаточно большого количества алкоголя, можно начинать принимать Орунгал? Спасибо большое ещё раз! Надеюсь на ответ. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-26 21:45
Орунгал не относится к препаратам экстренной необходимости.
Так же в инструкции к орунгалу ничего не сказано про прием алкоголя.
Поэтому я бы предложил сделать перерыв в 1-2 дня между приемом достаточно большого количества алкоголя и приемом Орунгала.