Вокруг раны пузырьки с большим количеством отделяемого

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цыстит
Здравствуйте, после падения с велосипеда сдерла спину, на 3 сутки вокруг раны появились пузырьки с очень большим отделяемым желтоватого цвета, причем рана очень зудит. Промывала перикисью. Фото прилагается
Теги: рана с пузырьками, пузырьки вокруг раны лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-12 13:14
Здравствуйте, Ольга это микробная экзема. Обратитесь в КВД, такие состояния требуют срочного лечения.