Что за рана, вдобавок вокруг пузыри и как избавиться?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, не знаю что и делать. Сначало просто чесалась, потом вскочили пузырьки какие-то, образовалась рана, а после вообще пузырьки вокруг какие-то. Чем только не обрабатывала: сперва перекисью, потом зеленкой и детским кремом, а их все больше становиться и жутко чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-26 00:10
Добрый день, это проявление микробной экземы. Начните принимать супрастин, местно - крем акридерм ГК. Не мылить, минимально воды. Если не будет облегчения через несколько дней обратитесь очно.
Елена 2017-03-27 08:17
У моей знакомой, такое же. А можно раствором бетадина мазать? Или это не поможет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-27 19:01
Бетадин не надо, он может вызвать в таких случаях аллергические реакции.