Восполение на бедре

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был фурункул, прорвался начал проходить (фурункул был большой) , высыпало воспаление , доставляет дискомфорт жжение, зуд не могу засыпать, что это может быть? Чем. Одно получить? Прикладываю холод становится легче
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-07 04:47
Здравствуйте, Кристина!

  1. Сколько времени существует проблема вообщем?
  2. Температура тела в норме?
  3. Сыпь только вокруг раны?
  4. Чем лечили фурункул и как долго?
  5. Болит?
  6. Что больше беспокоит боль или Зуд?
Кристина 2021-05-07 11:37
Восполенте высыпало как сутки, температура тела в норме, мыть вокруг раны одним большим восполение, боли нет как таковой беспокоит очень зуд. Фурункул лечили около недели мазь левомиколь ихтиоловая и вишнёвого пила нем сулит противовосполительный 1