Сыпь вокруг раны на коленной чашечке после падения

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Иногда проявляются аллергические реакции.
Здравствуйте, сын упал на улице и разбил коленку, дома рану смазали зеленкой, на ночь намазали депантенолом. Через три дня по всей коленной чашечке, вокруг ранки, вышла красная сыпь. Как будто крапивой ожалился. Что это? Зуда нет. Как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 00:12
Здравствуйте, Светлана !
По фото - плохо видно.
Зуд есть?
Может быть - аллергическая реакция.