Сыпь вокруг раны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в задней части коленного сустава была получена рана в виде ожога о поводок собаки. После мазали зеленкой левомеколью. Спустя 5 дней вокруг раны образовались прыщи как после укуса комара и чешутся. После чесания становятся красными. Спустя еще 3.5 дней стали появляться прыщи выше. Подскажите как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-04 15:32
Здравствуйте

Это Паратравматическая экзема.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.